JulieSport

Cosmopolitan и с Новым годом!

22.12.2014
Cosmopolitan Январь 2015 - «Юлия Бордакова мечтала пробежать ультрамарафон»

Покупаем журнал Cosmopolitan январский выпуск и вдохновляемся моей статьей о том как я пробежала ультра-марафон Comrades.

Мой отчет о Comrades не оставил равнодушными в том числе и редакторов Cosmo. Когда в октябре мне предложили дать интервью для журнала в раздел «Мечты», то я не задумываясь согласилась, понимая что это еще одна возможность замотивировать больше спортсменов на достижение целей, вселить веру на собственном примере. 

«…И тогда у меня появилась мысль недостижимом - ультрамарафоне The Comrades. Он проходит в Южной Африке. Участники за 12 часов должны преодолеть дистанцию в 89 км, и все это по гористой местности (шоссе), без отдыха. Цель казалась нереальной…»(с)

Такими темпами ультрамарафон Comrades станет самым популярным испытанием среди Россиян на дистанции ультрамарафон.

В 2014 году некоторые мои мечта сбылись - пробежать ультрамарафон, попасть в журнал Cosmopolitan - пусть не на обложку, но зато с личным достижением!

А о чем мечтаешь ты на кануне Нового года и Рождества?! Пора об этом подумать. 

Моя публикация в журнале Cosmopolitan намекает о том, что пора подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий, продолжать "настойчиво мечтать» (с) Юлия Бордакова о том что пока не сбылось, и ставить новые цели, загадывать еще больше новых и не менее интересных желаний. 

Итоги  2014 года - мечты, которые сбылись:

1. Главное спортивное достижение - пробежала ультрамарафон.

2. Главное открытие для самой себя - за 2 месяца научилась плавать и ездить  на шоссейном велосипеде и финишировала на половинке Ironman 70.3 в Австрии.

3. Переехала в конце 2013 г. в Санкт-Петербург, и открытие 2014 г.  - экстраверты, такие как я, могут быть успешны и комфортно жить в этом неспешном городе в своем ритме, комбинируя это с ритмом Петербурга). 

4. Начала заниматься любимым делом  - работать в спорт-индустрии и делать свои первые шаги в направлении работы-мечты.

Планы на 2015 год - мечты, которые обязательно сбудутся:

1. Пробежать ультрамарафон Comrades самостоятельно в направлении «вверх», хочу уложиться в 9 часов и верю, что получится.

2. Продолжать организовывать спортивные обучающие и развивающие мероприятия совместно с лучшими успешными тренерами. 

3. Активно развивать свой сайт, делится с вами своими впечатлениями, достижениями, а, возможно, и поражениями, которые неизбежны на пути к главной цели. 

4. Не бояться рисковать и браться даже за то, что пока кажется несбыточным. 

И это только маленькая часть того, что обязательно получится. 

Мечтайте и читайте Cosmopolitan, особенно январский выпуск 2015г. 

С наступающими праздниками, друзья!

Поиск

Соцсети

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php