JulieSport

ПАРТНЕРЫ

Генеральный партнер
В 2003 Английская компания Terra Plana одной из первых стала продвигать идеи естественного бега, основав бренд VIVOBAREFOOT. Первый минималистичный бренд с запатентованной ультра-тонкой подошвой, устойчивой к внешним воздействиям (проколам), при этом предлагающей максимальную чувствительность и защиту стопе. Специалисты VIVOBAREFOOT уверены, что человеческая нога – это биомеханическое совершенство, не требующая никаких дополнений.
Спортивный партнер
OLYMP – это комфортные спортивные клубы, которые являются неотъемлемой частью самого крупного в России фитнес-оператора - холдинга «Алекс Фитнес». Клубы являются воплощением современных технологий фитнеса, красоты и здоровья. К услугам посетителей — высокий уровень сервиса, просторный тренажерный зал, бассейны, более 40 фитнес-направлений, профессиональный тренерский состав и внимательный персонал. На базе действующих фитнес-клубов запускается новый проект - Центры циклических видов спорта, где базовой дисциплиной является триатлон. Все эти условия позволят в кратчайшие сроки достичь высоких результатов, окунуться в атмосферу активного образа жизни, получить заряд хорошего настроения, отдохнуть, встретиться с друзьями. Клубы OLYMP — идеальное место для занятий спортом!
BodyREC – это восстанавливающая сыворотка для спортсменов, обеспечивающая максимально быстрое восстановление после серьезных тренировок. 
Регулярное использование бодирека (после каждой тренировки) приводит к росту скоростно-силовых качеств спортсмена.
Более 12 лет используется в спорте высших достижений, в том числе 17ю чемпионами России, Европы и мира по  легкой атлетике.
BodyREC – совместная разработка научной лаборатории и мастера спорта международного класса Осипова Сергея Александровича.

Тренировки с использованием веса собственного тела TRX Suspension Training - одна из новейших тенденций фитнес-индустрии, о которой всего пару лет назад никто даже не слышал. Сегодня это не просто одна из модных новинок. Многие фитнес-клубы уже не мыслят своего расписания без групповых и индивидуальных тренировок на тренажере TRX в разнообразных форматах и с всевозможными целями.

Благодаря уникальному функционалу Suspension (подвесных) тренировок на петлях TRX каждый может не только улучшить свою физическую форму, но и открыть новые возможности своего тела. Функциональный тренажер TRX – идеальное решение для тех, кто предпочитает заниматься фитнесом самостоятельно где угодно: у себя дома, на спортплощадке или на природе, в отеле во время командировки или отпуска.

Массажное оборудование Trigger Point сейчас широко распространено во всём мире. Его создатель Кэссиди Филипс (CASSIDY PHILLIPS) преодолевал марафонские дистанции и участвовал в триатлонах Iron Man, но ему пришлось оставить занятия спортом из-за хронических мышечных болей. Кэссиди поставили диагноз «фибромиалгия», и ни один врач не мог порекомендовать ему эффективное средство лечения.Тогда Кэссиди понял, что должен помочь себе сам. Он тщательно изучил своё тело, его точки, опоры и рычаги. А затем путём долгих экспериментов создал оборудование, позволившее ему не только избавиться от боли, но и вернуться к прежнему спортивному образу жизни.

GARMIN предлагает полный спектр навигационного оборудования любой сложности. НАВИКОМ является эксклюзивным дистрибьютором компании Garmin на территории России и представляет на рынке навигаторы для автомобилистов, ручные навигаторы для путешественников, охотников, любителей отдыха на открытом воздухе ; эхолоты, картплоттеры и радары для рыбаков и судоводителей; наручные приборы для профессиональных спортсменов и любителей занимающихся бегом или велоспортом. Спортивные направление обеспечивает приборами начинающих спортсменов, любителей спорта и профессионалов из разных направлений: Легкая атлетика, ориентирование, велоспорт, фитнес/аэробика, плавание, гольф, мультиспортсменов и др.
IT партнер

«Ленвендо» - компания с комплексным подходом к созданию, развитию и поддержке крупномасштабных онлайн-систем. 

  • 10 лет на рынке
  • 4 центра разработки
  • 100+ высококвалифицированных сотрудников мирового уровня
  • > 150 высокотехнологичных проектов
  • 2,5 млн. уникальных посетителей в месяц – совокупная посещаемость обслуживаемых нами проектов
  • 3 млрд. рублей в месяц – совокупный оборот обслуживаемых нами проектов
Поиск

Соцсети

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php